11.09.2019

Алексей Копайгородский избран мэром Сочи

Только что новое кадровое решение единогласно утвердили депутаты городского собрания города-курорта.



Только что новое кадровое решение единогласно утвердили депутаты городского собрания города-курорта.

Перемены, о которых много говорили и политологи, и простые граждане, начали осуществляться.

Об этом говорят события последних дней в Краснодарском крае. Несмотря на то, что прежние первые лица в крае продолжают твердить о стабильности, налицо сдвиги и в общественном сознании, и на политическом ландшафте кубанских городов.

В Сочи сегодня заступает новый глава города. В Усть-Лабинске фактически произошла смена власти в городском представительном органе. Политическая трансформация началась в Ейске.

Значительные перемены в настроении людей, неспособность властей многих районов края, а главное, в сердце Кубани - руководителей в краевой администрации, реагировать на требования времени, на подлинные нужды горожан и сельских жителей, в значительной степени говорят о том, что губернатор Кондратьев и его команда теряют контроль над ситуацией и больше не в состоянии управлять общественно-политическими процессами.

Иными словами, сама жизнь говорит, что постояльцам краснодарского Белого дома пора уходить.

С подробным анализом общественно-политической ситуации в крае читатель «Живой Кубани» может ознакомиться в статье нашего аналитика «Кубань требует перемен» .

Последние новости

Последние исследования: неожиданная польза апельсинового сока

Фото: freepik.com Апельсиновый сок, с его ярким вкусом и освежающим ароматом, не только приятен для употребления, но и является ценным источником питательных веществ, способствующих поддержанию здоровья.

На Кубани прошла образовательная акция «Избирательный диктант»

Сегодня завершилась образовательная акция «Избирательный диктант», которая проходила на территории Краснодарского края с 24 по 27 апреля.

Сочинцы могут воспользоваться приложением «МЧС России»

Новое мобильное приложение «МЧС России» создано для передачи на мобильные устройства граждан экстренной информации о фактических и прогнозируемых опасных природных явлениях и техногенных процессах,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *