26.06.2019

Жители центра Краснодара на несколько дней дольше останутся без горячей воды

В Краснодаре на тепломагистрали от Краснодарской ТЭЦ специалисты не укладываются в сроки ремонта 17 июня специалисты начали замену тепломагистрали на участке протяженностью 1 км на сети «Краснодарская ТЭЦ — Центр горо

В Краснодаре на тепломагистрали от Краснодарской ТЭЦ специалисты не укладываются в сроки ремонта

17 июня специалисты начали замену тепломагистрали на участке протяженностью 1 км на сети «Краснодарская ТЭЦ — Центр города — КРЭС-1», длина которой — 8,5 км.

По словам гендиректора АО «Краснодартеплосеть» Сергея Сироджова, работы продлятся дольше озвученного сначала срока (1 июля), предположительно до 12 июля. Соответственно, до этого дня около 4,5 тыс. жителей центральной части города останутся без горячей воды. Преимущественно это коснется жителей улиц Суворова, Постовой, Кубанской набережной и Красноармейской. На самой Краснодарской ТЭЦ работы идут по графику, их планируют завершить к 1 июля, горячую воду восстановят с понедельника.

Сироджов добавил, что ремонтируемая тепломагистраль — основная, поставляющая тепло в центральную часть города. Ее эксплуатируют больше 40 лет и впервые диаметр труб меняют с 800 мм до 900 мм, сообщили 26 июня в пресс-службе администрации Краснодара.

«Работы осложнены тем, что ведутся в стесненных условиях сложившейся многоэтажной благоустроенной застройки, прежде всего — по улицам Бургасской и КИМ. Поэтому потребуется больше времени, чтобы их завершить, чем планировалось изначально. Прошу краснодарцев с пониманием отнестись к данной ситуации», — пояснил Сироджов.

Последние новости

Председатели советов всех муниципалитетов Кубани прошли обучение по организации работы органов местного самоуправления

Сегодня в Краснодаре завершился трехдневный семинар для руководителей представительных органов кубанских муниципалитетов.

В Сочи прошел предпроектный семинар по благоустройству Приморской набережной

Члены Градостроительного совета при главе Сочи и Сочинской организации Союза архитекторов России приняли участие в предпроектном семинаре на формирование технического задания для разработки концепции благоустройства цент

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев проинспектировал детские оздоровительные и спортивные объекты Анапы

Вениамин Кондратьев посетил детские оздоровительные и спортивные объекты Анапы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *