25.08.2019

Жителей Краснодара и Новороссийска предупредили о жаре

Фото: proturizm.club Предупреждение Единой дежурно-диспетчерской службы действует с 26 по 28 августа.

Фото: proturizm.club Предупреждение Единой дежурно-диспетчерской службы действует с 26 по 28 августа.

С понедельника по среду, 26-28 августа, в Краснодаре и Новороссийске ожидается сильная жара. В связи с этим Единая дежурно-диспетчерская служба распространила предупреждение о высоком уровне пожароопасности 4-го класса.

- В случае возникновения чрезвычайных ситуаций вызов по телефону 214-33-36 и по Единому номеру вызова экстренных оперативных служб - «112» (набор по городскому и мобильному телефонам), - говорится в сообщении.

Как ранее писали «Кубанские новости», предупреждение о пожароопасности еще более высокого 5-го класса будет действовать в первые три дня следующей недели на Черноморском побережье в городе Анапе и юго-восточных районах Краснодарского края. В связи с этим Главное управление МЧС России по Краснодарскому краю напоминает кубанцам о необходимости соблюдения мер пожарной безопасности. Жителям и гостям указанных территорий, в частности, запрещено разжигать костры вблизи сухой травы и поваленных деревьев.

В Новороссийске за сутки зарегистрировано четыре возгорания сухой травы. В связи с этим в городе сотрудники управления ГО и ЧС переведены на усиленный режим несения службы.

Последние новости

Как правильно принимать новый российский препарат от коронавируса

Метод ингаляции. Фото: freepik.com При первых признаках болезни. Пандемия коронавируса прошла, но болезнь осталась с нами.

Проведён семинар – совещание с представителями некоммерческих организаций, действующих на территории Краснодарского края

14.03.2024 Управлением совместно с департаментом внутренней политики администрации Краснодарского края и Автономной некоммерческой организацией «Центр развития гражданского общества Краснодарского края» проведён семинар

Губернатор Вениамин Кондратьев: «В Краснодаре появится театр современного искусства»

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Его создали на базе Дворца искусств «Премьера».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *