Завтра в Краснодаре с утра закроют четыре дороги
В Краснодаре 12 июня временно ограничат движение на четырех участках улиц.
В Краснодаре 12 июня временно ограничат движение на четырех участках улиц. В этот день в городе пройдет праздничное мероприятие посвященное Дню России, сообщает пресс-служба мэрии краевой столицы.
Таким образом 12 июня с 5 утра и до окончания празднования движение транспорта временно ограничат на участках улиц:
Красной от Пашковской до Калинина;
Будëнного от Рашпилевской до Седина;
Красноармейской от Длинной до Кузнечной;
Длинной от Рашпилевской до Красноармейской.
Ранее «Живая Кубань» писала , что 12 июня из-за празднования Дня России в Краснодаре изменится маршрут движения двух автобусов №2Е и №45. Как сообщает пресс-служба мэрии краевой столицы, они пойдут в объезд.
В частности, автобусы маршрута № 2Е «Железнодорожный вокзал «Краснодар-I» – троллейбусное депо №1» проследуют в прямом и обратном направлениях от ул. им. Дзержинского по улицам Красной, Северной, Октябрьской, Мира.
А автобусы маршрута № 45 «Железнодорожный вокзал «Краснодар-I» – Микрорайон «Губернский» в прямом направлении проедет от вокзала по улицам Мира, Красноармейской, Длинной, им. Янковского, Северной и далее по маршруту. При этом в обратном направлении - на вокзал - путь следования останется прежним.
Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.