23.08.2019

Заместитель прокурора района удостоен медали «За заслуги»

За многолетнюю и плодотворную работу по укреплению законности по представлению прокурора района заместитель прокурора Тбилисского района Виталий Адамов удостоен медали «За заслуги».

За многолетнюю и плодотворную работу по укреплению законности по представлению прокурора района заместитель прокурора Тбилисского района Виталий Адамов удостоен медали «За заслуги».

Виталий Владимирович состоит на службе в органах прокуратуры с 1999 года. Свою трудовую деятельность начал с должности следователя прокуратуры Тимашевского района, в последующем был назначен на должность старшего следователя.

С июня 2004 года по настоящее время работает в прокуратуре Тбилисского района в должности заместителя прокурора района. За время работы в прокуратуре района отвечал за различные направления деятельности, был наставником четырех молодых специалистов, которые в последующем подтвердили соответствие занимаемым должностям.

На счету Адамова не один десяток расследованных уголовных дел по преступлениям различной степени тяжести.

Опыт, полученный в ходе следственной деятельности, Виталий Владимирович эффективно применяет на должности заместителя прокурора района, осуществляя качественный надзор за процессуальной деятельностью правоохранительных органов. Благодаря его высокому профессионализму виновные в совершении преступлений понесли заслуженное и справедливое наказание в соответствии с законом.

Ранее Виталия Адамова награждали знаком отличия «За Верность Закону» третьей степени, нагрудными знаками «280 лет и  290 лет прокуратуре РФ», неоднократно поощряли правами прокурора края.

Последние новости

На Кубани стартовал новый консорциум с медорганизациями по внедрению бережливых технологий

Второй год подряд в Краснодарском крае реализуют проекты в сфере здравоохранения в формате консорциума.

Путин подписал закон о снижении акцизов на российские игристые вина

Фото: Антон Приходько Президент России Владимир Путин подписал закон, снижающий ставки акцизов на отечественные игристые вина на 15,6%, а также корректирует ставки на крепленое вино.

На пленарном заседании утвердили увеличение выплат логопедам и социальным педагогам

Кубанские законодатели приняли изменения в закон «О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края государственными полномочиями в области образования».

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *