25.08.2019

Все жители Трудобеликовского поселения отметили именины

Фото Надежды Красильниковой Праздник открылся в 10 утра фестивалем «Барин Пирог-2019», в котором приняли участие коллективы СОШ №39, детского сада №5 и образцовые хозяюшки сельского поселения.

Фото Надежды Красильниковой

Праздник открылся в 10 утра фестивалем «Барин Пирог-2019», в котором приняли участие коллективы СОШ №39, детского сада №5 и образцовые хозяюшки сельского поселения.  Здесь же, на площади перед Домом культуры развернулась выставка продажа «Город мастеров-ремесленников». 

А веселые ведущие из театрального коллектива «Комплимент» Детской школы искусств заводили публику шутками-прибаутками и зажигательным флешмобом. В утренней программе праздника выступали хореографический коллектив «Любо-мир», ученики вокального кружка «Театр песни» и солисты хора «Вдохновение» из местного Дома культуры, а также хореографический ансамбль «Мечта», представляющий Детскую школу искусств. 
Вечерняя программа еще шире раскрыла спектр юных талантов поселения. Имена таких восходящих звезд, как Эрик Райнер и Елизавета Зозуля , давно полюбились трудобеликовцам. Также своими яркими номерами порадовали зрителей артисты из ансамбля бально-спортивного танца «Академия». 

Более 40 хуторян в этот день получили награда от главы Ивана Блохина за вклад в развитие сельского поселения. За лучшее взаимодействие с жителями была отмечена квартальная Валентина Тришкова . А были еще номинации «Талант и признание», «За лучшее взаимодействие с конфессиями», «Надежда года» и многие другие. 
Звания почетного жителя Трудобеликовского сельского поселения получили: ветераны труда Вера Муравьева , Матрена Муштоватая и Алексей Кадыров .

Последние новости

Кому и почему нельзя есть яблоки, выяснили диетологи

Этот фрукт может навредить организму, особенно ослабленному Фото: pxhere Яблоки – это, конечно, витамины, здоровое питание, но есть люди, которым их употреблять категорически нельзя.

Можно ли избавиться от ожирения: шок-история пациента с массой тела более 300 кг

Человек с ожирением. Фото: pxhere.com Доктор Павлова раскрыла, как. История человека с весом более 300 кг, которого пришлось эвакуировать из квартиры спасателям, произвела огромное впечатление на россиян.

Недооцененная польза малоизвестного витамина: борется с остеопорозом и останавливает кровотечения

Фото: freepik.com Витамин К, хотя и не получил такого широкого признания, как другие витамины, например, А, Е, C или D, необходим для нормального функционирования организма.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *