Владельцы Tesla не смогли попасть в свои машины из-за сбоя в приложении
Как и любая инновационная технология, Tesla не лишена недостатков Фото: auto.vercity.ru Водители электромобиля Tesla столкнулись с невозможностью попасть внутрь автомобиля из-за сбоя в мобильном приложении,
Пользователи социальной сети Twitter стали массово жаловаться на невозможность авторизоваться в приложении, которое используется вместе с электрокаром, передает сайт rtown.ru . Без этого приложения пользователи попросту не могли снять блокировку со своего автотранспорта.
Сбой в приложении продолжался несколько часов, 3 сентября с 02.00 часов по московскому времени. После этого неисправность устранили.
Возможность разблокировать автомобиль приложением - одна из особенностей Tesla, которая позволяет не возить с собой ключи. Однако, как показал данный сбой, полагаться полностью только на одно приложение пока не стоит.
Как сообщали «Кубанские новости», автомобили Hyundai и Kia будут продаваться в комплекте с компактными электросамокатами , чтобы решить проблему с парковками.
Эксперты назвали самые популярные кроссоверы со средней ценой 1.2 миллиона рублей.
В Китае продемонстрировали футуристичный кроссовер с девятью дверьми , системой распознания лиц и возможностью проецировать графические сообщения на дорогу.
Последние новости
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».