Вениамин Кондратьев поздравил пограничников региона с профессиональным праздником

Фото пресс-службы администрации Краснодарского края Губернатор края отметил, что Кубань испокон веков была стратегическим, приграничным регионом.

Фото пресс-службы администрации Краснодарского края

Губернатор края отметил, что Кубань испокон веков была стратегическим, приграничным регионом. На защите ее рубежей всегда стояли мужественные, смелые и сильные духом люди.

– Именно такие пограничники сегодня служат в Краснодарском крае. Для вас охрана границ – это не просто профессия, это призвание, дело чести и долга. В стремительно меняющемся мире вам приходится решать новые, крайне ответственные задачи. Это и противодействие терроризму, борьба с наркобизнесом, охрана акватории двух морей. И вы достойно со всем справляетесь, – сказал Вениамин Кондратьев.

Он также подчеркнул, что во многом безупречная служба пограничников создает условия для уверенного развития Кубани, гарантирует спокойствие миллионов жителей и гостей края и всей страны.

– Благодарим вас за профессионализм, честный и самоотверженный труд, высочайший уровень защищенности. И, конечно, в год празднования 75-летия Великой Победы особая признательность – ветеранам. Их подвиг и отвага, проявленные в годы войны, являются примером истинного патриотизма и безмерной любви к Родине, – заключил глава региона и пожелал сотрудникам пограничного управления здоровья, благополучия, мира, добра и успешной службы.

Пресс-служба администрации Краснодарского края

Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Белово с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *