23.11.2021

В Сочи сгорел жилой дом на улице Светлой в Хостинском районе

Примерно в половине второго ночи 23 ноября пожар начался в частном доме на улице светлой в микрорайоне Малый Ахун в Хостинском районе Сочи.

Примерно в половине второго ночи 23 ноября пожар начался в частном доме на улице светлой в микрорайоне Малый Ахун в Хостинском районе Сочи.

Через несколько минут после вызова на место прибыли пожарные. У них ушло около 40 минут на тушение пламени на площади 70 кв. метров. Находившиеся в доме люди еле успели выскочить на улицу- в итоге,обошлось без пострадавших.

— В тушении пожара принимали участие 3 единицы техники и 7 человек личного состава, — сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Сейчас начато расследование причин пожара.

Как ранее сообщалось, в Сочи из-за пожара из жилого дома эвакуировано 35 человек.

Фото: instagram.com/dtpsochi

Евгений Коренев

Последние новости

Все пьют антидепрессанты, кроме вас: срочно замените тяжелые медпрепараты этой травой

Лекарственные травы. Фото: freepik.com Ученые доказали ее эффективность.

В Анапе состоялась 60-я сессия Совета

Заседание провел председатель местного парламента Леонид Красноруцкий. В работе приняли участие мэр Анапы Василий Швец и Анапский межрайонный прокурор Сергей Чикаров.

Губернатор Вениамин Кондратьев: «Для создания курорта «Новая Анапа» необходимо строительство дороги в обход населенных пунктов»

Фото: t.me/tourrf Об этом глава Кубани доложил президенту Владимиру Путину на совещании по созданию федеральных круглогодичных морских курортов «Пять морей и озеро Байкал».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *