В Сочи расчистили одну полосу дороги, которую заблокировал сель

В Красной Поляне 25 июня расчистили одну полосу дорожного полотна для движения легкового транспорта в месте схода селевого потока По данным на 9:30 убрано около 5 тыс.

В Красной Поляне 25 июня расчистили одну полосу дорожного полотна для движения легкового транспорта в месте схода селевого потока

По данным на 9:30 убрано около 5 тыс. кубометров грязекаменной массы. Сейчас специалисты расчищают русло ручья и верхнюю часть тела селя, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

На месте ЧС усилен режим наблюдения, работает штаб оперативной группы местного пожарно-спасательного гарнизона.

Как сообщали Юга.ру, утром 24 июня на курорте «Роза Хутор» сель объемом 100 кубометров сошел на дорогу в районе Сулимовского ручья на набережной Лаванда и перекрыл дорогу. В 8:30 спасатели обнаружили еще одно место схода грязекаменной массы. Общий объем селевого потока составил около 1500 кубометров.

Последние новости

Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься

Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Новомосковске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *