26.06.2019

В Сочи проведут Черноморский форум виноделия

VI Черноморский форум виноделия пройдёт с 5 по 7 июля в Конгресс-Холле отеля Sea Galaxy Hotel Congress & SPA.

VI Черноморский форум виноделия пройдёт с 5 по 7 июля в Конгресс-Холле отеля Sea Galaxy Hotel Congress & SPA. На курорт съедутся компании и ассоциации из основных винодельческих регионов России: Кубань, Крым, долина реки Дон, Дагестан, а также из Азербайджана, Армении, Болгарии, Греции, Молдавии, Румынии, Сербии, Хорватии, Турции и др.

На международном уровне здесь обсудят развитие правового регулирования виноделия в России, странах Южного Кавказа и Балкан. Зарубежные коллеги поделятся своим опытом, расскажут, каким образом подобное законодательство развивалось у них, какие проблемы и какие достижения есть на этом пути.

В рамках форума пройдёт Международный дегустационный конкурс вин и крепких спиртных напитков «Вина Черного Моря 2019» проводимый по стандартам OIV, сообщают организаторы.



Последние новости

На Кубани стартовал новый консорциум с медорганизациями по внедрению бережливых технологий

Второй год подряд в Краснодарском крае реализуют проекты в сфере здравоохранения в формате консорциума.

Путин подписал закон о снижении акцизов на российские игристые вина

Фото: Антон Приходько Президент России Владимир Путин подписал закон, снижающий ставки акцизов на отечественные игристые вина на 15,6%, а также корректирует ставки на крепленое вино.

На пленарном заседании утвердили увеличение выплат логопедам и социальным педагогам

Кубанские законодатели приняли изменения в закон «О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края государственными полномочиями в области образования».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *