13.02.2020

В Сочи пойдет очень сильный снег

МЧС Кубани предупредило о сильном снегопаде в Сочи с 13 февраля По данным пресс-службы ГУ МЧС России по Краснодарскому краю,

МЧС Кубани предупредило о сильном снегопаде в Сочи с 13 февраля

По данным пресс-службы ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, в ближайшие 1-3 часа и до конца дня в предгорной и горной зоне курорта ожидается очень сильный снег.

По данным сервиса «Яндекс.Погода» , днем в Сочи воздух прогреется до 5 °С, ночью — до 3 °С. Наиболее сильные осадки пройдут утром.

Кроме того, в горах Сочи до вечера 14 февраля выше 1 тыс. метров лавиноопасно. Также в горах Краснодарского края и Адыгеи выше 1,5 тыс. метров лавиноопасно.

Напомним, накануне мэрия Сочи предупредила   жителей о  дождях, переходящих в мокрый снег. В целом по краю  к концу рабочей недели  потеплеет   до 11 °С.

Валерия Дульская

Последние новости

В Успенском района прокуратурой выявлены нарушения в сфере безопасности дорожного движения в МУП «Успенский водоканал»

В ходе проведенной проверки прокуратура Успенского района установила, что в МУП «Успенский водоканал» имеется автотранспортное средство без оформления диагностической карты.

Крымской межрайонной прокуратурой восстановлены права военнослужащего на предоставление единовременной материальной помощи

Крымская межрайонная прокуратура в ходе проверки установила, что управление социальной защиты населения в Крымском районе приняло решение об отказе в предоставлении единовременной денежной выплаты военнослужащему,

Кинотеатр «Болгария» в Краснодаре откроют ко Дню города

Вскоре отреставрируют фасад, благоустроят пространство вокруг здания. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев проинспектировал ход реконструкции культурно-досугового центра.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *