В Сочи парк имени Бестужева собираются благоустроить за 106 млн рублей до конца 2021 года
Мэрия Сочи разместила на сайте заявку на проведение тендера среди подрядчиков по благоустройству парка имени Бестужева в Адлерском районе.
Мэрия Сочи разместила на сайте заявку на проведение тендера среди подрядчиков по благоустройству парка имени Бестужева в Адлерском районе. Стоимость работ составляет 106,4 млн рублей.
В перечень работ, в частности, входит замена тротуарного покрытия, создание игровых зон для детей и обустройство системы подачи воды для полива растений. Срок окончания работ обозначен декабрем 2021 года.
Парк имени Бестужева-Марлинского заложен в Адлере в 1910 году и назван в честь русского писателя-декабриста, погибшего на этом месте в 1837 году.
Как ранее сообщалось , в Сочи в 2022 году благоустроят восемь общественных территорий.
Евгений КореневПоследние новости

В Адлерском районе Сочи состоялся рейд по выявлению нарушителей правил пассажирских перевозок
Межведомственная группа обращала внимание на заказной пассажирский транспорт и такси, следующие в направлении железнодорожного вокзала и аэропорта.

В Сочи прошел мониторинг по пресечению фактов навязывания экскурсионных услуг
В работе выездной комиссии приняли участие сотрудники департамента курортов, туризма и потребительской сферы администрации города, представители администрации Центрального района, УВД по городу Сочи.
Инна Мысина и Сергей Бобков провели очередной выездной прием граждан
Депутат Городского Собрания Сочи по избирательному округу «Донской» Сергей Бобков совместно с коллегой депутатом Городского Собрания Сочи Инной Мысиной,

Частотник
Осуществляем поставку в оговоренные сроки, обеспечивая быструю отправку