26.06.2019

В Сочи очистили дорогу от сошедшего селя

Около двух суток на местах схода грязекаменных масс работала спецтехника.

Около двух суток на местах схода грязекаменных масс работала спецтехника. Фото: ГУ МЧС России по Краснодарскому краю Сели сошли после сильных осадков 24 июня в Адлерском районе курорта.

Около двух суток на местах схода грязекаменных масс работала спецтехника.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, 26 июня в 01.30 с работы по расчистке автодороги завершены.

Напомним, что из-за выпавших ранее обильных осадков около 06.00 24 июня в Адлерском районе города Сочи между населенными пунктами Красная Поляна и Эсто-Садок сошел сель. «Кубанские новости» опубликовали три видео с места событий .

В поселке Красная Поляна по улице Набережная лаванда произошел сход грязекаменной массы на автодорогу в районе ручья Сулимовский и перекрыл участок проезжей части. Объем грязекаменной массы составил около 100 кубических метров.

Кроме того было обнаружено еще одно место схода грязекаменной массы. Там общий объем завала составил около 1,5 тысячи кубометров. К ликвидации последствий схода селя привлечено 50 человек и 23 единицы техники.

Последние новости

В Северском районе после вмешательства прокуратуры детям-сиротам предоставлены 17 благоустроенных жилых помещений

Прокуратура Северского района провела проверку исполнения жилищного законодательства.

Программа «Земский доктор» на Кубани ежегодно помогает привлекать до 300 специалистов

Программа «Земский доктор» на Кубани ежегодно помогает привлекать до 300 специалистов В Краснодарском крае 2024 году планируется трудоустроить 280 специалистов по программе «Земский доктор/Земский фельдшер».

Парламентарии дали оценку развитию животноводства в рамках реализации отраслевого закона

Отдельным блоком на сессии депутаты проанализировали ход исполнения уже действующих на территории субъекта нормативных правовых актов Автор:

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *