В Сочи объявлено штормовое предупреждение
По сообщению управления гражданской обороны и защиты населения администрации города Сочи в ночь с 5 на 6 сентября ожидается резкое ухудшение погоды: ливни с грозами, градом и шквалистым усилением ветра до 20-22 метров в секунду.
По сообщению управления гражданской обороны и защиты населения администрации города Сочи в ночь с 5 на 6 сентября ожидается резкое ухудшение погоды: ливни с грозами, градом и шквалистым усилением ветра до 20-22 метров в секунду. На реках возможен резкий подъем уровня воды, местами с достижением неблагоприятных отметок. В горной зоне возрастает риск схода селей. Над морем возможно формирование смерчей.
По оценкам синоптиков продлится такая погода до конца суток 6 сентября, а также сохранится в течение суток 7 сентября.
Жителям и гостям курорта рекомендуется принять все меры предосторожности и сохранности своего имущества, воздержаться от отдыха вблизи водоёмов. Не оставлять автомобили под деревьями, рекламными баннерами и прочими конструкциями. В случае возникновения экстренных ситуаций звонить с мобильных по номеру 112.
Фото: vintagepress.su
Последние новости
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».