23.11.2021

В Сочи ищут подрядчика на вывоз ТКО за 1,9 млрд рублей

Сумма госконтракта составляет 1,95 млрд рублей. На портале ЕИС появилась информация о том, что АО «Крайжилкомресурс», учредителем которой является правительство Краснодарского края,

Сумма госконтракта составляет 1,95 млрд рублей.

На портале ЕИС появилась информация о том, что АО «Крайжилкомресурс», учредителем которой является правительство Краснодарского края, в настоящее время находится в поисках подрядчика, который бы занялся вывозом твердых коммунальных отходов (ТКО) из Сочи.

Нового подрядчика планируется нанять на весь следующий год, по плану он должен будет вывести из города 270,4 тонны ТКО.

В прошлом году на сборе отходов АО «Крайжилкомресурс» заработало 2,86 млн рублей, а общая выручка АО составила 118,3 млн рублей. В этом году уже проводился один конкурс на вывоз мусора из Сочи. Желающим вывести твердые отходы в количестве 2,5 млн кубометров планировали заплатить 1,86 млрд рублей, однако таких не нашлось, и конкурс пришлось отменить.




Последние новости

Василий Швец рассказал руководителю федерального Роспотребнадзора о готовности Анапы к сезону-2024

Главный государственный санитарный врач РФ Анна Попова и Губернатор региона Вениамин Кондратьев провели совещание, посвященное санитарно-эпидемиологической готовности курортов Кубани к лету.

Доходы превысили расходы

Доходы превысили расходы На очередной 66 сессии Совета Гулькевичского городского поселения депутаты рассмотрели 11 вопросов.

В праздник Весны и Труда в Сочи пройдет более 40 мероприятий

1 мая во всех районах города запланированы концерты, фестивали, выставки.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *