В Сочи 28 июня пройдет «День пловца»

Участие в «Дне пловца» в этом году примут более 500 человек. Фото: администрация Сочи Показательные выступления спортсменов по стилям плавания и веселые эстафеты запланированы на 28 июня на пляже Ривьера.

Участие в «Дне пловца» в этом году примут более 500 человек. Фото: администрация Сочи Показательные выступления спортсменов по стилям плавания и веселые эстафеты запланированы на 28 июня на пляже Ривьера.

Начнется спортивный праздник в 09.00. Традиционно, в нем примут участие воспитанники спортивных школ и ветераны спорта. В программе не только заплывы спортсменов, но и веселые эстафеты на суше и на море.

Участие в «Дне пловца» в этом году примут более 500 человек. Среди участников и ребята, участвующие в летней оздоровительной кампании «Площадка нашего двора».

За 18 лет проведения водно-спортивного праздника, в нем приняло участие свыше 20 тысяч человек, сообщает пресс-служба администрации курорта.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике «Черноморская чайка» открылись в Сочи 24 июня. Турнир с участием 150 спортсменок проходит на базе ДЮСШ №1, на улице Парковая, 19/4. Итоги соревнования подведут 30 июня.

Турнир «Черноморская чайка» - традиционный для Сочи. В 2019 году курорт принимает его в 24-й раз. На Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике «Черноморская Чайка» съезжаются юные гимнастки и уже именитые спортсменки со всей страны, чтобы посоревноваться в программе для кандидатов мастера спорта, программах для мастеров спорта и для первого взрослого разряда.

Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Смоленске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *