05.05.2021

В преддверии Дня Победы в Сочи пройдет легкоатлетическая эстафета

Она запланирована на 7 мая Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края В преддверии Дня Победы во всех районах Сочи пройдет легкоатлетическая эстафета.

Она запланирована на 7 мая Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

В преддверии Дня Победы во всех районах Сочи пройдет легкоатлетическая эстафета. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Эстафета «Спортсмены Сочи — в ознаменование Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» запланирована на пятницу, 7 мая. В мероприятии примут участие сочинцы, команды спортивных и общеобразовательных школ города, а также студенты. Участники возложат цветы к памятникам и мемориалам воинам, погибшим в годы Великой Отечественной Войны.

Легкоатлетические забеги проводятся в рамках Всекубанской эстафеты «Спортсмены Кубани — в ознаменование Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» и посвящены солдатам Великой Отечественной войны, отдавшим свои жизни за свободу и независимость.

Ранее портал «СочиСтрим» писал о том, что в День Победы, 9 мая, в Краснодарском крае состоятся торжественные парады . Они пройдут в Краснодаре и Новороссийске. Однако эти мероприятия пройдут с ограниченным количеством гостей. Туда пригласят только ветеранов, участников локальных действий и ветеранских организаций. Для всех остальных будет организована прямая трансляция.

Последние новости

Председатели советов всех муниципалитетов Кубани прошли обучение по организации работы органов местного самоуправления

Сегодня в Краснодаре завершился трехдневный семинар для руководителей представительных органов кубанских муниципалитетов.

В Сочи прошел предпроектный семинар по благоустройству Приморской набережной

Члены Градостроительного совета при главе Сочи и Сочинской организации Союза архитекторов России приняли участие в предпроектном семинаре на формирование технического задания для разработки концепции благоустройства цент

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев проинспектировал детские оздоровительные и спортивные объекты Анапы

Вениамин Кондратьев посетил детские оздоровительные и спортивные объекты Анапы.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *