23.08.2019

В Краснодарском крае 24 августа ожидается сильная жара

В большинстве районов Краснодарского края ожидается сильная жара до 39 градусов.

В большинстве районов Краснодарского края ожидается сильная жара до 39 градусов. Фото: akcenty.com.ua МЧС объявило экстренное предупреждение из-за повышения температуры воздуха до 39 градусов.

По данным пресс-службы регионального управления МЧС, во второй половине дня 24 августа в большинстве районов Краснодарского края ожидается сильная жара до 39 градусов.

В связи с высокой температурой воздуха велика вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций и происшествий, связанных увеличением количества ДТП на автодорогах и на железной дороге в результате деформации асфальта и железнодорожного полотна.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Краснодарском крае и Республике Адыгея введен временный запрет движения большегрузов по федеральной автотрассе М-4 «Дон».

Ограничение движения тяжеловесного транспорта вводится в условиях высоких температур (выше 32 градусов Цельсия) и действует с 10.00 до 22.00 по московскому времени.

Известно, что движение большегрузов запрещено на территории Краснодарского края и Республики Адыгея на участках трассы М-4 «Дон» с 1119-го по 1542-й км.

Последние новости

В Анапе сегодня будет +16

В пятницу, 29 марта, на всей территории города-курорта ожидается переменная облачность с прояснениями, в первой половине дня возможен кратковременный дождь.

Сладкая парочка. Врачи назвали помидоры с чесноком профилактикой рака

Томаты и чеснок усиливают действие друг друга. Фото: freepik.com Медик назвала эффективное противораковое блюдо.

Помимо алкоголя: десять вещей, которые крайне вредны для здоровья печени

Фото freepik.com Безусловно, поддержание здоровья печени имеет решающее значение для общего самочувствия.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *