30.11.2021

В Краснодаре отремонтируют улицу Круговую

Более километра дороги отремонтируют в Краснодаре на улице Круговой В Краснодаре в ближайшее время начнут ремонт улицы Круговой.

Более километра дороги отремонтируют в Краснодаре на улице Круговой

В Краснодаре в ближайшее время начнут ремонт улицы Круговой. Там планируют реконструировать почти 500 метров автодороги от улицы Совхозной до Новицкого и отремонтировать еще 550 от Стахановской в сторону Тургенева.

Директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов сказал, что именно эти участки по улице Круговой сейчас нуждаются в ремонте и  реконструкции. По его словам, после того как эти дороги приведут в порядок, повысится транспортная доступность не только для жителей этой улицы, но и всего Фестивального микрорайона.

Работы планируют завершить в апреле 2022 года. На участке от Совхозной до  Новицкого обустроят проезжую часть с двумя полосами движения, сделают освещение, нанесут разметку и установят дорожные знаки. Для пешеходов построят тротуар шириной 1,5 метра.

Для ремонта второго участка — от Стахановской в сторону Тургенева ведутся проектно-изыскательские работы. После согласования проекта застройщик «ЕкатеринодарИнвест-Строй» начнет работы.

Как писали Юга.ру, с  20 ноября по 19 декабря напротив дома № 500 на Северной ограничат движение по одной из полос в сторону Северных мостов. До 25 декабря частично закрыт проезд по улице Дальней от Гаражной до Рашпилевской. Также остается перекрыта улица 40-летия Победы от Восточно-Кругликовской до Героев-Разведчиков. А до 30 января 2022 года Старокубанская закрыта от Сормовской до  Уральской.

Влада Мандрыка

Последние новости

300-килограммовый мужчина, которого выносили из квартиры в Москве сотрудники экстренных служб, умер в больнице

Состояние пациента с сердечной недостаточностью осложнялось ожирением Фото: скриншот видео 400-килограммовый мужчина, для госпитализации которого сотрудники экстренных служб отпиливали решётки на окнах,

В четыре района Краснодарского края закупили передвижное рентген оборудование

Новые аппараты направили в Сочи, Гулькевичский, Темрюкский и Славянский районы.

Администрация Новороссийска будет судиться с застройщиком, который обещал поликлинику

В конце марта 2022 года администрация Новороссийска сообщила о том, что в ЖК «Красина» в Цемдолине появится новая поликлиника.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *