21.08.2019

В Краснодаре из-за ремонта пути по улице Дмитриевская Дамба трамваи на четыре дня изменят маршруты

Трамваи изменят маршруты всего на четыре дня.

Трамваи изменят маршруты всего на четыре дня. Фото: администрация Краснодара С вечера 21 августа до конца дня 24 августа специалисты полностью заменят рельсо-шпальную решетку и механизмы стрелочного перевода на пересечении улиц Горького и Дмитриевская Дамба.

На время ремонта путей маршрут поменяют трамваи № № 2, 3, 6, 7, 15 и 21.

— Обычно все ремонтные работы проводятся только в ночное время, и схемы движения мы меняем только для вагонов, которые работают на линии вечером. Обращаем особое внимание пассажиров, что с 22 по 24 августа вагоны маршрутов № 6 и № 7 в течение дня также будут следовать по измененной схеме, — отметил начальник службы движения Краснодарского трамвайно-троллейбусного управления Сергей Вершиловский.

Трамваи № 6 и № 7 с 22.40 21 августа до конца дня 24 августа от улицы Димитрова в сторону Юбилейного микрорайона и Западного депо от остановки «Стадион «Кубань» будут следовать прямо по улице Железнодорожной. После вагоны поедут по улицам Гоголя, Коммунаров, мимо Кооперативного рынка до улицы Горького и далее — обычным маршрутом. В направлении улицыДимитрова путь останется прежним.

Вагоны № № 2, 3, 15, 21 изменят схему движения только в вечернее время.

Трамваи № 2 с 22.00 от конечной улицы Индустриальной поедут до остановки «Улица 40-летия Победы» на пересечении с улицей Колхозной.

Трамваи № 21 после 22.50 проследуют от улицы Солнечной по маршруту № 15 до ж/д вокзала «Краснодар-I», и оттуда — в Западное депо.

Трамваи № 3 только 24 августа в 22.18 от остановки «Западное депо» проследуют через Кооперативный рынок до ж/д вокзала «Краснодар-I». Обратно — тем же маршрутом в Западное депо.

Трамваи № 15 также только 24 августа в 22.11 от ж/д вокзала «Краснодар-I» поедут до остановки «Улица 40-летия Победы» на пересечении с улицей Колхозной, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Последние новости

В Краснодаре побит температурный рекорд, зафиксированный более 70 лет назад

Сегодня температура воздуха в городе составила 31 градус Фото: pxhere В Краснодаре 18 апреля установлен новый температурный рекорд.

Проект «Время Героев» для участников СВО стартовал в России

Президент России Владимир Путин. Фото: пресс-служба Кремля Первые участники федерального проекта уже прошли тестирование.

Коллектив прокуратуры края выражает соболезнования родным и близким ветерана прокуратуры Клименко Алексея Владимировича

Клименко Алексей Владимирович (21.03.1960-17.04.2024) старший советник юстиции, окончил юридический факультет Кубанского государственного университета,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *