25.06.2019

В Комсомольском микрорайоне Краснодара временно отключат светофор

На улице Сормовской с 25 июня для ремонта временно отключат светофор Светофор на пересечении улиц Сормовской и Западной отключат утром 25 июня, он не будет работать до 17:00 28 июня.

На улице Сормовской с 25 июня для ремонта временно отключат светофор

Светофор на пересечении улиц Сормовской и Западной отключат утром 25 июня, он не будет работать до 17:00 28 июня. В это время специалисты будут проводить  работы по замене оборудования.

Директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов попросил водителей ориентироваться на знаки. При необходимости регулировать движение на перекрестке будут сотрудники ГИБДД, сообщили в пресс-службе администрации Краснодара.

Как писали Юга.ру, в Комсомольском микрорайоне  уже отключали на два дня другой светофор на пересечении улиц Сормовской и Тюляева.

Последние новости

Все пьют антидепрессанты, кроме вас: срочно замените тяжелые медпрепараты этой травой

Лекарственные травы. Фото: freepik.com Ученые доказали ее эффективность.

В Анапе состоялась 60-я сессия Совета

Заседание провел председатель местного парламента Леонид Красноруцкий. В работе приняли участие мэр Анапы Василий Швец и Анапский межрайонный прокурор Сергей Чикаров.

Губернатор Вениамин Кондратьев: «Для создания курорта «Новая Анапа» необходимо строительство дороги в обход населенных пунктов»

Фото: t.me/tourrf Об этом глава Кубани доложил президенту Владимиру Путину на совещании по созданию федеральных круглогодичных морских курортов «Пять морей и озеро Байкал».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *