23.11.2021

В Госдуме нашли триллион рублей на выплату пенсий

Эти средства позволят существенно повысить пенсии миллионам россиян В Госдуме нашли триллион рублей на выплату пенсий.

Эти средства позволят существенно повысить пенсии миллионам россиян В Госдуме нашли триллион рублей на выплату пенсий. Фото: Антон Балашов, ИА PrimaMedia Предыстория: 
Экономист назвал условия для повышения пенсии до 40 тысяч рублей

В Госдуме нашли триллион рублей на выплату пенсий. Такие ресурсы дают возможность значительно увеличить выплаты миллионам пенсионеров, подчеркнули в нижней палате российского парламента.

Об этом заявил заместитель председателя комитета Госдумы по экономической политике Михаил Делягин. Он отметил, что в федеральном бюджете остался неиспользованный триллион рублей, который можно потратить на пенсии.

"Наши чиновники убеждены в том, что минимальный размер оплаты труда не должен быть таким, чтобы на него можно было прожить. К размеру пенсий отношение у них такое же. И это при том, что неиспользованными в федеральном бюджете в 2020 году остались больше триллиона рублей. Эти средства позволяют повысить пенсии миллионам пенсионеров", — рассказал Михаил Делягин изданию "Свободная пресса".

Василий Зуев

Доставайте кошельки: Госдума приняла решение о повышении пенсий

В парламенте утвердили размер индексации пенсий в стране

Последние новости

Как правильно принимать новый российский препарат от коронавируса

Метод ингаляции. Фото: freepik.com При первых признаках болезни. Пандемия коронавируса прошла, но болезнь осталась с нами.

Проведён семинар – совещание с представителями некоммерческих организаций, действующих на территории Краснодарского края

14.03.2024 Управлением совместно с департаментом внутренней политики администрации Краснодарского края и Автономной некоммерческой организацией «Центр развития гражданского общества Краснодарского края» проведён семинар

Губернатор Вениамин Кондратьев: «В Краснодаре появится театр современного искусства»

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Его создали на базе Дворца искусств «Премьера».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *