26.09.2019

В главной роли "Князь Владимир": круизный лайнер в Новороссийске стал местом съемок фильма

На борту судна снимали эпизоды для сериала "Чужая жизнь" (ФОТО/ВИДЕО 12+) В главной роли "Князь Владимир": круизный лайнер в Новороссийске стал место съемок фильма.

На борту судна снимали эпизоды для сериала "Чужая жизнь" (ФОТО/ВИДЕО 12+) В главной роли "Князь Владимир": круизный лайнер в Новороссийске стал место съемок фильма. Фото: Со страницы группы bscruises в Instagram

В порту Новороссийска на круизном лайнере "Князь Владимир" прошли съемки многосерийного фильма (16+) телеканала "Домашний". Главные роли в сериале исполняют известные актеры, а вот некоторые второстепенные роли поручили сыграть жителям Новороссийска. О съемочном процессе на борту судна рассказала пресс-служба круизного лайнера "Князь Владимир", сообщает ИА KrasnodarMedia .

"Мы запечатлели несколько интересных моментов съёмочного процесса. Например, вы можете увидеть, как время съёмок современного сериала режиссер не сидит в кресле, а передвигается по площадке, следя за картинкой в экране монитора", — рассказали представители круизного лайнера на странице в Instagram .

В фильме снимаются: Александр Пашков, Павел Ремизов и Ксения Князеву. Часть ролей в фильме исполнили жители Краснодарского края.

Дата премьеры фильма пока не сообщается.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Фильм! Фильм! ⠀ А у нас снова идут сьемки! В Новороссийске на борту #князьвладимирлайнер ???? снимается сериал "Чужая жизнь", который выйдет на телеканале "Домашний"????????. ⠀ Для наших подписчиков мы запечатлели несколько интересных моментов съёмочного процесса. Например, вы можете увидеть, как время съёмок современного сериала режиссер не сидит в кресле, а передвигается по площадке, следя за картинкой в экране монитора????????. ⠀ #князьвладимир #лайнеркнязьвладимир #черноморскиекруизы #съёмки #сериал #домашний #телеканал #актеры #режиссер #съёмочнаяплощадка #телеканалдомашний

Публикация от Черноморские круизы (@bscruises) 23 Сен 2019 в 6:56 PDT

В статье использованы фото со страницы группы bscruises в Instagram.

Последние новости

Злой и страшный фитофтороз: как спасти огород от этого опасного заболевания

В результате заражения фитофторозом растение начинает гнить и в итоге погибает.

Как защитить собаку от клещей: лучшие советы для владельцев

Женщина с собакой на прогулке. Фото: freepik.com В России с приходом тепла активизировались клещи, которые могут быть опасными переносчиками инфекций как для людей, так и для животных.

Делегация Краснодарского края приняла участие в Дне национальных проектов в Москве

На Международной выставке-форуме «Россия» «День национальных проектов: Инфраструктура для жизни» регион представляла делегация во главе с вице-губернатором Андреем Прошуниным.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *