23.08.2019

В День флага активисты района показали красочный флешмоб

Вчера в Тбилисской отпраздновали День Государственного флага Российской Федерации —  главного символа единого, сильного и могущественного государства, символа наших побед и свершений.

Вчера в Тбилисской отпраздновали День Государственного флага Российской Федерации —  главного символа единого, сильного и могущественного государства, символа наших побед и свершений.

На площади районного Дома культуры  прошло яркое мероприятие, посвященное 350-летию российского флага.

Отдел по делам молодежи совместно с работниками культуры, волонтерами и активистами Тбилисского района подготовил красочный флешмоб и незабываемый концерт. Жителей и гостей Тбилисской поздравил глава муниципалитета Евгений Ильин:

– Мы гордимся своей страной. Россияне сильны духом, который не сломить никакими трудностями. Мы свято верим в лучшее и чтим богатую историю России. Пусть дети и внуки так же, как мы сейчас, с гордостью поднимают наш триколор! Желаю всем мира и добра. Пусть только хорошие и счастливые моменты присутствуют в жизни каждого из вас!

Юным тбилисцам, достигшим четырнадцатилетия, были вручены паспорта.  Участие в торжественной церемонии приняли глава района, председатель Совета муниципального образования Александр Савченко, начальник отдела по вопросам миграции отдела МВД России по Тбилисскому району Дарья Войтова.

Праздничные мероприятия, посвященные Дню Государственного флага России, прошли в этот день во всех сельских поселениях  муниципалитета.

Последние новости

300-килограммовый мужчина, которого выносили из квартиры в Москве сотрудники экстренных служб, умер в больнице

Состояние пациента с сердечной недостаточностью осложнялось ожирением Фото: скриншот видео 400-килограммовый мужчина, для госпитализации которого сотрудники экстренных служб отпиливали решётки на окнах,

В четыре района Краснодарского края закупили передвижное рентген оборудование

Новые аппараты направили в Сочи, Гулькевичский, Темрюкский и Славянский районы.

Администрация Новороссийска будет судиться с застройщиком, который обещал поликлинику

В конце марта 2022 года администрация Новороссийска сообщила о том, что в ЖК «Красина» в Цемдолине появится новая поликлиника.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *