25.06.2019

В Чистяковской роще в Краснодаре пройдет акция «Альтернатива»

В акции примут участие школьники, активисты и волонтеры. Фото: администрация Краснодара В акции примут участие школьники, активисты и волонтеры.

В акции примут участие школьники, активисты и волонтеры. Фото: администрация Краснодара В акции примут участие школьники, активисты и волонтеры. Фото: администрация Краснодара В акции примут участие школьники, активисты и волонтеры. Фото: администрация Краснодара Профилактическая акция объединит более 200 городских школьников.

Мероприятие запланировано на 26 июня с 16.00 до 18.00 в парке культуры и отдыха «Чистяковская роща» по ул. Колхозной, 86.

- В акции традиционно принимают участие сотни ребят. Главная ее цель — в доступной игровой форме рассказать подросткам и молодежи о пользе здорового образа жизни, занятий спортом и физической культурой как о хорошей альтернативе зависимостям. В акции примут участие школьники, активисты и волонтеры, — сообщил директор департамента образования Краснодара Алексей Некрасов.

Акция «Альтернатива. Выбор за тобой», посвященная Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом, проводится в этом году в десятый раз.

В программе — творческие мастер-классы, спортивные соревнования, выступления юных артистов «Центра детского творчества «Прикубанский».

- Ребята смогут создать логотип с тематикой здорового образа жизни с помощью 3D-ручки, попробовать себя в арт-дизайне, продемонстрировать знания в турнире по финансовой грамотности, преодолеть спортивную полосу «Тропа отважных», а также посостязаться в меткости в виртуальном тире, - добавили в пресс-службе администрации Краснодара.

Последние новости

Председатели советов всех муниципалитетов Кубани прошли обучение по организации работы органов местного самоуправления

Сегодня в Краснодаре завершился трехдневный семинар для руководителей представительных органов кубанских муниципалитетов.

В Сочи прошел предпроектный семинар по благоустройству Приморской набережной

Члены Градостроительного совета при главе Сочи и Сочинской организации Союза архитекторов России приняли участие в предпроектном семинаре на формирование технического задания для разработки концепции благоустройства цент

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев проинспектировал детские оздоровительные и спортивные объекты Анапы

Вениамин Кондратьев посетил детские оздоровительные и спортивные объекты Анапы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *