26.06.2019

В Анапе прошел праздник «Алые паруса»

Мероприятия стартовали на площади фонтанов возле здания администрации, где юноши в строгих костюмах и галстуках и девушки в потрясающих платьях спешили сделать фото на память со своими друзьями, родными и учителями.

Мероприятия стартовали на площади фонтанов возле здания администрации, где юноши в строгих костюмах и галстуках и девушки в потрясающих платьях спешили сделать фото на память со своими друзьями, родными и учителями. Затем было шествие школ и гимназий по улице Горького на Театральную площадь, где выпускников ждала концертная программа и торжественная церемония награждения.

Глава Анапы Юрий Поляков и председатель Совета Леонид Кочетов поздравили лучших из лучших. 100 баллов на ЕГЭ в этом году получили 9 анапчан, обладателями медалей стали 89.

«Я хочу пожелать всем вам, чтобы вы поступили в те вузы, которые вы выберете, и получили те специальности, о которых мечтаете, – обратился к выпускникам Юрий Поляков. – А потом обязательно возвращайтесь в наш город-курорт. Нам нужны молодые, инициативные специалисты, которые будут работать на благо Анапы».

​ К словам поздравления присоединился Леонид Кочетов: «Дорогие выпускники, не забывайте своих учителей, вспоминайте школьные годы, почаще заходите в свои школы и рассказывайте о своих успехах и достижениях. Вам всегда будут рады!»

Также лучших выпускников наградили Благодарственными письмами депутата Государственной Думы Ивана Демченко за отличную учебу, успехи в предметных олимпиадах и активное участие в жизни города-курорта.

Официальную часть продолжила интерактивная программа с участием зажигательной кавер-группы, а завершил торжество красочный фейерверк.

 

Последние новости

300-килограммовый мужчина, которого выносили из квартиры в Москве сотрудники экстренных служб, умер в больнице

Состояние пациента с сердечной недостаточностью осложнялось ожирением Фото: скриншот видео 400-килограммовый мужчина, для госпитализации которого сотрудники экстренных служб отпиливали решётки на окнах,

В четыре района Краснодарского края закупили передвижное рентген оборудование

Новые аппараты направили в Сочи, Гулькевичский, Темрюкский и Славянский районы.

Администрация Новороссийска будет судиться с застройщиком, который обещал поликлинику

В конце марта 2022 года администрация Новороссийска сообщила о том, что в ЖК «Красина» в Цемдолине появится новая поликлиника.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *