Усиление порывов ветра будет наблюдаться в ближайшие сутки
По прогнозам МЧС, ветер будет достигать 7-12 м/с. Сильный ветер будет наблюдаться на всем Черноморском побережье и во многих районах Краснодарского края до 9 сентября.
По прогнозам МЧС, ветер будет достигать 7-12 м/с.
Сильный ветер будет наблюдаться на всем Черноморском побережье и во многих районах Краснодарского края до 9 сентября. Жителям и гостям региона не рекомендуется находится вблизи рекламных щитов и рядом с деревьями.
Также по сообщениям МЧС в этот период сохранится высокая пожароопасность.
Как ранее писала "Живая Кубань" , Краснодар накрыла стихия.
Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.