Умер тренер футбольного клуба «Кубань» Игорь Калешин
Фото: ФК «Кубань» Об уходе из жизни значимого для истории Краснодарского края человека сообщили на официальном сайте «Кубани».
Об уходе из жизни значимого для истории Краснодарского края человека сообщили на официальном сайте «Кубани». Калешин умер 14 октября в возрасте 67 лет. Последние годы жизни он работал тренером в футбольном клубе, за который выступал в период с 1979 по 1985 год.
– Он с ранних лет был «болен» футболом. Такие люди, преданные раз и навсегда своему любимому делу, всегда вырастают в личность, в лидера. Калешин был таким. Уже в 18 лет заиграл в основном составе «Дружбы» из Майкопа и сразу же стал заметным на поле, ведущим игроком команды, – пишет о Калешине пресс-служба ФК «Кубань».
Тренерская карьера Игоря Калешина началась в 1988 году. Он тренировал и основную команду, и фарм-клуб, в котором готовили молодые и перспективные кадры.
Последние новости
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».