17.07.2022

Улица Подгорная в Абинске будет с афальтом

Данная дорога не видела ремонта с 1985 года.

В городе Абинске заканчивается асфальтирование улицы Подгорной

Данная дорога не видела ремонта с 1985 года.

Как отметил глава Абинского района  Вячеслав Иванов   в своих социальных сетях, это важное с точки зрения логистики направление, которое обеспечит комфортный выезд на федеральную трассу и разгрузит другие участки в летний напряжённый трафик.

— Доволен результатами проведённой работы: в рамках принятых у малых территорий полномочий, район с начала года за свой счёт отремонтировал дороги в Холмском, Ахтырском, Варнавинском и Абинском поселениях. Это участки, ведущие к социальным учреждениям, состояние которых доставляло неудобства жителям. Решили с депутатским корпусом не останавливаться, и дополнили план этого года ещё одним объектом — участком улицы Мира в станице Фёдоровской. Соответствующее решение принято на одной из последних сессий Совета. Приятно, когда результатами совместной работы становятся такие важные, а главное нужные людям проекты , — написал Вячеслав Александрович.

Последние новости

Туапсинской межрайонной прокуратурой проверена реализация программы капитального ремонт

В краткосрочный план этапа 2024 года в Туапсинском районе включено 14 многоквартирных домов.

На майские праздники Краснодарский край посетят более 600 тысяч туристов

Все большую популярность набирают активные виды туризма. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев рассказал о том, что предложат курорты жителям и гостям региона.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *