23.09.2019

Учитель английского Галина Мирная представит Кубань на конкурсе "Учитель года России"

За победу в главном конкурсе сферы образования будут бороться педагоги из 85-ти субъектов РФ Учитель английского Галина Мирная представит Кубань на конкурсе "Учитель года России".

За победу в главном конкурсе сферы образования будут бороться педагоги из 85-ти субъектов РФ Учитель английского Галина Мирная представит Кубань на конкурсе "Учитель года России". Фото: Автор: пресс-служба администрации Красно

Торжественное открытие 30-го юбилейного конкурса "Учитель года России" (12+) состоится 22 сентября в Чеченской государственной филармонии им. А. Шахбулатова. За победу в главном конкурсе сферы образования будут бороться педагоги из 85-ти субъектов РФ. Кубань на нем представит учитель английского языка лицея № 1 Славянского района Галина Мирная, ставшая победительницей краевого конкурса "Учитель года Кубани – 2019", — сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу администрации Краснодарского края

Отмечается, что 23 сентября Галина Мирная представит членам жюри свой урок, а 26 сентября – внеклассное мероприятие.На сайте конкурса будет доступна функция просмотра онлайн-трансляции испытаний "Урок", "Внеурочное мероприятие", "Мастер-класс" и "Образовательный проект". Также на сайте можно будет посмотреть "Публичную лекцию" и "Разговор с министром", которые пройдут в Москве 3 октября.

Очным испытаниям конкурса предшествовал тур "Методическое портфолио". Жюри оценивало интернет-ресурс и эссе конкурсантов.

Последние новости

Злой и страшный фитофтороз: как спасти огород от этого опасного заболевания

В результате заражения фитофторозом растение начинает гнить и в итоге погибает.

Как защитить собаку от клещей: лучшие советы для владельцев

Женщина с собакой на прогулке. Фото: freepik.com В России с приходом тепла активизировались клещи, которые могут быть опасными переносчиками инфекций как для людей, так и для животных.

Делегация Краснодарского края приняла участие в Дне национальных проектов в Москве

На Международной выставке-форуме «Россия» «День национальных проектов: Инфраструктура для жизни» регион представляла делегация во главе с вице-губернатором Андреем Прошуниным.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *