Туроператоры раскрыли секрет покупки дешевых путевок в Турцию
Как слетать на курорт за полцены Туроператоры начинают продажи путевок в Турцию на лето 2020 года.
Туроператоры приготовили сюрприз для путешественников. Россиянам рассказали, как отдохнуть в Турции со скидкой в пятьдесят процентов.
Стартовали продажи билетов в Турцию на лето 2020 года, об этом сообщает АТОР.
По данным экспертов, почти все крупные туроператоры или уже начали продавать путевки по акции раннего бронирования, или сделают это в ближайшее время. Специалисты отметили, что возможность купить тур на лето будущего года в 2018 году у россиян появилась лишь в ноябре.
Отмечается, что на данный момент скидки на путевку достигают 50%. А акция продлится до конца октября или ноября. Уже после, цены на туры постепенно начнут расти.
По сравнению с 2019 годом, летом 2020 года цена за номер в отеле могут увеличиться на 5-10%, цитируют прогноз аналитиков ассоциации РИА Новости .
Туроператоры добавили: туристы покупают путевки заранее не только из-за низких цен, но и потому, что позже мест в нужном отеле может не оказаться.
Мария Нео
Последние новости
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».