13.09.2019

Туристы разыграют Кубок Краснодарского края в Горячем Ключе

II Межрегиональный туристический слет стартует 20 сентября. К участию приглашаются все поклонники активного отдыха.

II Межрегиональный туристический слет стартует 20 сентября. К участию приглашаются все поклонники активного отдыха.

Слет «Золотая осень» региональное отделение Русского географического общества проведет в Горячем Ключе во второй раз. В этом году мероприятие пройдет в урочище Инженерова щель.

- «Золотая осень» призвана возродить славные туристские традиции, вовлечь в активный и здоровый отдых как можно больше людей. Идейным вдохновителем этого слета стал губернатор Краснодарского края, и мы уверены, что желающих участвовать в «Золотой осени» с каждым годом будет все больше», - отмечает председатель регионального отделения РГО Иван Чайка.

На протяжении двух дней участников соревнований ждут различные состязания по спортивному ориентированию, туризму и скалолазанию, а также конкурсная программа на лучший лагерь, походное блюдо и песни у костра. В свободное от соревнований время участники слета и гости смогут посетить мастер-классы и лекции, посвященные активным видам туризма и деятельности РГО.

Для того, чтобы принять участие в слете, необходимо до 16 сентября направить заявку на почту [email protected] . Подробно с формой заявки и условиями участия в мероприятии можно ознакомиться на официальной странице турслета http://vk.com/turslet_kuban .

Информация предоставлена пресс-службой администрации МО


Последние новости

Злой и страшный фитофтороз: как спасти огород от этого опасного заболевания

В результате заражения фитофторозом растение начинает гнить и в итоге погибает.

Как защитить собаку от клещей: лучшие советы для владельцев

Женщина с собакой на прогулке. Фото: freepik.com В России с приходом тепла активизировались клещи, которые могут быть опасными переносчиками инфекций как для людей, так и для животных.

Делегация Краснодарского края приняла участие в Дне национальных проектов в Москве

На Международной выставке-форуме «Россия» «День национальных проектов: Инфраструктура для жизни» регион представляла делегация во главе с вице-губернатором Андреем Прошуниным.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *