28.11.2021

Тебя зовут мама, и имени лучше нет

Тебя зовут мама, и имени лучше нет Гулькевичанка Марианна Дзюбенко счастливая мама четверых детей.

Тебя зовут мама, и имени лучше нет

Гулькевичанка Марианна Дзюбенко счастливая мама четверых детей. Вместе с мужем Эдуардом они воспитывают красавицу-доченьку Катю и троих озорных мальчишек: Вову, Сергея и Андрея.
Сергей и Андрей – двойняшки. Супруги считают, что ими их благословила сама судьба, послав такой необычный подарок.
Дзюбенко растили дочь и сына и решили, что неплохо было бы, чтобы в семье появился еще один ребенок, а когда на УЗИ им сказали, что вместо одного у них будет двое, радости не было предела.
Рождение близнецов лишь укрепило семью Марианны и Эдуарда; мама теперь занимается детьми и домашним хозяйством, папа обеспечивает материально.

Марианна пробовала после декретного отпуска выйти на работу, но на семью оставалось меньше времени и сил, поэтому решила, что ее призвание не в карьере, а в воспитании любимых детей.
Каждому нужно найти время, обнять, приласкать, посекретничать, спросить, как прошел день, помочь, если нужно. А еще и хозяйственные заботы есть: всю семью накормить, обиходить, да и свой дом с садом-огородом требуют внимания. На все дела у заботливой мамы находится время. Она живет своими детьми, их заботами и интересами.
Катя и Вова уже школьники и первые мамины помощники, Сережа и Андрей – воспитанники детского сада №8 «Ромашка». Это, кстати, для Дзюбенко семейный детский сад. Его посещали все их дети, а малыши и вовсе попали к тому же воспитателю, который воспитывал Вову.
– Дети все разные, но все одинаково любимые. Катюша – девочка, и этим все сказано, пожалуй, ей достается большая часть нежности и любви от нас, и от бабушек. Вова очень добрый и ласковый, на него всегда можно рассчитывать, если нужна помощь. Сергей и Андрей и похожи, и не похожи друг на друга. У них попеременное лидерство. Когда дома с папой – мальчики играют в футбол, бегают, катаются на велосипедах, с мамой больше любят спокойные игры, собирают конструктор «Лего», что-нибудь мастерят.
Катя – творческий ребенок, она очень любит рисовать, поэтому на все праздники родные получают красивые открытки и рисунки от нее. Она сама рисует и братьев к этому приобщает. Детские трогательные работы – самые лучшие подарки, а еще здоровье и благополучие дочери и сыновей, – говорит Марианна Дзюбенко.

Последние новости

Кому и почему нельзя есть яблоки, выяснили диетологи

Этот фрукт может навредить организму, особенно ослабленному Фото: pxhere Яблоки – это, конечно, витамины, здоровое питание, но есть люди, которым их употреблять категорически нельзя.

Можно ли избавиться от ожирения: шок-история пациента с массой тела более 300 кг

Человек с ожирением. Фото: pxhere.com Доктор Павлова раскрыла, как. История человека с весом более 300 кг, которого пришлось эвакуировать из квартиры спасателям, произвела огромное впечатление на россиян.

Недооцененная польза малоизвестного витамина: борется с остеопорозом и останавливает кровотечения

Фото: freepik.com Витамин К, хотя и не получил такого широкого признания, как другие витамины, например, А, Е, C или D, необходим для нормального функционирования организма.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *