Студентам повысят стипендии
Увеличение выплат ожидается на 4% Студенты, обучающиеся в вузах на бюджетной основе, с 1 сентября смогут получать повышенную стипендию.
Увеличение выплат ожидается на 4%
Студенты, обучающиеся в вузах на бюджетной основе, с 1 сентября смогут получать повышенную стипендию. Увеличение выплат ожидается на 4%. В денежном размере это будет около 150 рублей. Минимальный размер стипендии при этом дойдет до 1633 рублей. До этого размер ее не менялся с 2014 года, и выплаты при этом составляли 1340 рублей, пишет "Наша Газета".
Как писала " Живая Кубань" , Краснодарский край не попал в число регионов, которые сохранили зарплаты работников бюджетной сферы на уровне майских указов.
Последние новости
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Муроме с предложениями работы от ведущих работодателей города