24.02.2023

Сретенский фестиваль по хоккею в валенках прошел в Северской

Соревнования на Кубок митрополита Екатеринодарского и Кубанского во второй раз прошли в Ледовом дворце станицы Северской.

Соревнования на Кубок митрополита Екатеринодарского и Кубанского во второй раз прошли в Ледовом дворце станицы Северской.

Участники — представители молодежных организаций края, муниципалитетов, православная молодежь Екатеринодарской епархии – всего порядка 350 человек. Их приветствовал глава Северского района Андрей Дорошевский.

Организаторы мероприятия – отдел по делам молодежи Екатеринодарской и Кубанской епархии, краевая крейсерско-парусная школа при поддержке министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.

После молебна начались соревнования из серии пятиминутных таймов. Участники передвигались на льду в валенках, а вместо шайбы был теннисный матч.

Затем митрополит Екатеринодарский и Кубанский Григорий наградил призеров и победителей кубками, медалями и грамотами.

В возрастной категории 14 – 17 лет первое место заняла команда «Северские волки» из Северского района, второе – «Горячий Ключ», третье – «Вымпел» из Динского района.

В группе от 18 до 35 лет на первом месте команда «Апполония» из Выселковского района, на втором — «Патриоты» из Приморско-Ахтарского района, на третьем – «Снежные барсы» из Ленинградского района.

Последние новости

День призывника – для будущих защитников

Сегодня на территории воинской части 98547 прошла военно-патриотическая акция «День призывника», в которой приняли участие старшеклассники и студенты 12 учебных заведений Курганинского района.

Питание детей – под контролем

Об этом рассказала директор Центра снабжения и эксплуатации образовательных учреждений муниципального образования Курганинский район Татьяна Иванова.

50 тысяч жителей Кубани сдали 60 тысяч литров донорской крови в прошлом году

Фото: Антон Приходько Об этом губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев рассказал в социальных сетях.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *