26.06.2019

Спасатели всегда готовы прийти на помощь

Говоря о смелых поступках в нашей повседневной жизни, сразу думаем о профессии спасателя.


Говоря о смелых поступках в нашей повседневной жизни, сразу думаем о профессии спасателя. Эта работа связана с большим риском для жизни и требует отважных и решительных действий.
За время работы Отрадненского аварийно-спасательного отряда «Кубань-СПАС» с 2013 г. проведено 330 аварийно-спасательных работ, спасено 119 человек. За последнее время спасатели выезжали на 38 дорожно-транспортных происшествий и 14 раз на поиск пропавших людей. Принимали участие в поиске ребенка в пос. Псебай. Вывели из леса в темное время суток заблудившегося охотника. Ольга ТУРАШОВА. Номер: 76-77 (8248-8249)

Последние новости

Развитие муниципалитетов Азовского побережья стало темой выездного совещания главы края

В рамках рабочей поездки в Ейский район Губернатор региона Вениамин Кондратьев провел совещание по вопросу развития муниципальных образований Азовского побережья.

Глава Кубани Вениамин Кондратьев: «Основная задача для Азовского побережья – повышение уровня сервиса и развитие курортной инфраструктуры»

Фото: Михаил Ступин Губернатор провел совещание в Ейске по вопросу развития муниципальных образований Азовского побережья.

Губернатор Вениамин Кондратьев посетил Ейский казачий кадетский корпус

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Глава региона осмотрел общеобразовательное учреждение вместе с зампредседателя комитета Госдумы РФ по делам национальностей Николаем Долудой, председателем ЗСК Юрием Бурлачко.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *