Сочинцев предупредили о смерчах над морем
Синоптики прогнозируют смерчи и ухудшение погоды. Метеорологи сообщили, что до конца суток 19 ноября, а также с 20 и 21 ноября на участке Магри — Веселое есть опасность возникновения смерчей над морем.
Синоптики прогнозируют смерчи и ухудшение погоды.
Метеорологи сообщили, что до конца суток 19 ноября, а также с 20 и 21 ноября на участке Магри — Веселое есть опасность возникновения смерчей над морем. Все городские службы переведены в режим повышенной готовности.
Спасатели рекомендуют жителям и гостям Сочи принять все меры предосторожности, а также временно отказаться от отдыха у воды.
В случае происшествий следует звонить с мобильных телефонов по номеру 112.
Последние новости
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».