22.10.2021

Собчак не подписала документ о неразглашении по ДТП в Сочи

Телеведущая Ксения Собчак на допросе в сочинской полиции отказалась от подписания документа о неразглашении данных предварительного расследования по делу о ДТП В среду следователи в Сочи провели с телеведущей,

Телеведущая  Ксения Собчак на допросе в сочинской полиции отказалась от подписания документа о неразглашении данных предварительного расследования по делу о ДТП

В среду следователи в Сочи провели с телеведущей, проходящей по уголовному делу свидетелем, следственные действия: в ходе допроса ее предупредили о недопустимости разглашения данных предварительного расследования без разрешения.

«Однако Ксения Собчак от подписания соответствующего процессуального документа отказалась, а адвокат свидетеля в служебном кабинете пыталась несанкционированно вести фотосъемку, в том числе имеющихся на рабочем столе документов», - говорится в сообщении пресс-центра МВД.

Кроме того, Собчак  не смогла предоставить следователям документы, подтверждающие травмы после ДТП. Телеведущая также заявила, что в случае вынесения постановления о назначении судебно-медицинской экспертизы она откажется с ним знакомиться.

Собчак предупредили, что в случае уклонения от дальнейшей явки к следователю в отношении нее примут меры процессуального принуждения.

Напомним, что авария произошла 9 октября. По предварительным данным, Mercedes, в котором ехала Собчак, при обгоне выехал на встречную полосу и столкнулся с  Volkswagen Его пассажирка скончалась на месте, еще два человека попали в больницу.

Последние новости

Все пьют антидепрессанты, кроме вас: срочно замените тяжелые медпрепараты этой травой

Лекарственные травы. Фото: freepik.com Ученые доказали ее эффективность.

В Анапе состоялась 60-я сессия Совета

Заседание провел председатель местного парламента Леонид Красноруцкий. В работе приняли участие мэр Анапы Василий Швец и Анапский межрайонный прокурор Сергей Чикаров.

Губернатор Вениамин Кондратьев: «Для создания курорта «Новая Анапа» необходимо строительство дороги в обход населенных пунктов»

Фото: t.me/tourrf Об этом глава Кубани доложил президенту Владимиру Путину на совещании по созданию федеральных круглогодичных морских курортов «Пять морей и озеро Байкал».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *