22.08.2019

Славянцы празднично и ярко отметили День государственного флага

Празднично и ярко отметили славянцы День государственного флага России. Сегодня отмечается 350 лет российскому триколору.

Празднично и ярко отметили славянцы День государственного флага России. Сегодня отмечается 350 лет российскому триколору. И в честь этого около парка-отеля «Уют» прошла концертная программа.

Праздник начался с флешмоба: активисты и волонтеры Славянского района перед сценой расправили флаг России. Присутствующих с праздником поздравил глава города Александр Берсенев.

Желающие могли принять участие в интерактивных станциях. Славянцы собирали из кубиков флаги России и Кубани, разбирали и собирали автомат, вырезали из бумаги символов мира, голубей, отвечали на вопросы экологической викторины.

А в это время на сцене радовали своим творчеством коллективы городского Дома культуры: вокально-инструментальный ансамбль «Шанс», вокальная группа «Комплимент».

Наталья Денисенко

Последние новости

День призывника – для будущих защитников

Сегодня на территории воинской части 98547 прошла военно-патриотическая акция «День призывника», в которой приняли участие старшеклассники и студенты 12 учебных заведений Курганинского района.

Питание детей – под контролем

Об этом рассказала директор Центра снабжения и эксплуатации образовательных учреждений муниципального образования Курганинский район Татьяна Иванова.

50 тысяч жителей Кубани сдали 60 тысяч литров донорской крови в прошлом году

Фото: Антон Приходько Об этом губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев рассказал в социальных сетях.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *