Славянцы могут посетить рождественскую ярмарку, которая открылась на Главной городской площади Краснодара
С 18 декабря на площади у мэрии начала работу традиционная праздничная ярмарка, пишут «Кубанские новости».
С 18 декабря на площади у мэрии начала работу традиционная праздничная ярмарка, пишут «Кубанские новости».
Посетить ее жители и гости краевой столицы могут ежедневно с 10.00 до 23.00 до 9 января. В торговых ларьках можно приобрести продукты, сувениры, подарки, игрушки и украшения к празднику.
В этом году на ярмарке не будет точек питания с посадочными местами — купить еду можно только навынос. Ограничение связано с требованиями Роспотребнадзора.
На площади также установили праздничные фотозоны и домик Деда Мороза. Рядом с елкой поставили новогодние арт-объекты: «подарок» с подсветкой и арку в виде подарочной ленты, композицию из трех светящихся шаров, а также подсвеченные объёмные цифры «2022» и надпись-инсталляцию «С Новым годом!».
Наталья ДенисенкоПоследние новости
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».