22.08.2019

Штраф, конфискация авто и уголовное дело: в Сочи выявлены нелегальные таксисты

Фото: taxilife.ru Сотрудники полиции провели рейд по нелегальным такси в Центральном округе города-курорта.

Фото: taxilife.ru Сотрудники полиции провели рейд по нелегальным такси в Центральном округе города-курорта.

В Сочи на центральных улицах сотрудники полиции и ГИБДД провели рейдовое мероприятие, направленное на выявление нелегальных перевозчиков пассажиров. В зону внимания полицейских и госавтоинспекторов попали таксисты, которые должны были предъявить служителям закона свои лицензии.

- В ходе проверки в Центральном районе было выявлено два случая нарушений, - сообщает пресс-служба администрации города-курорта Сочи. – В отношении водителей были составлены протоколы об административном правонарушении. Установлено, что оба они оказывали услуги по перевозке пассажиров нелегально.

Известно, что нарушители теперь должны будут выплатить крупные штрафы. Помимо этого их транспортные средства изъяты и отправлены на специализированную стоянку. По фактам незаконной предпринимательской деятельности заведены уголовные дела.

Как ранее писали «Кубанские новости», в Новороссийске выявлены опасные аттракционы , работавшие на центральном пляже города для туристов. Деятельность частного предпринимателя, которому принадлежали аттракционы, остановлена полицейскими.

Последние новости

На Кубани стартовал новый консорциум с медорганизациями по внедрению бережливых технологий

Второй год подряд в Краснодарском крае реализуют проекты в сфере здравоохранения в формате консорциума.

Путин подписал закон о снижении акцизов на российские игристые вина

Фото: Антон Приходько Президент России Владимир Путин подписал закон, снижающий ставки акцизов на отечественные игристые вина на 15,6%, а также корректирует ставки на крепленое вино.

На пленарном заседании утвердили увеличение выплат логопедам и социальным педагогам

Кубанские законодатели приняли изменения в закон «О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края государственными полномочиями в области образования».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *