Протицкинцы отметили 86-й день рождения своего поселения
Фото «Голоса правды» Дни сельских поселений празднуют везде по-разному.
Дни сельских поселений празднуют везде по-разному. В Протичке этот праздник особенный, семейный, поскольку хутор небольшой, и все знают друг друга практически в лицо.
Безусловно, с погодой «именинникам» повезло – день выдался не жаркий и без комаров. Пока организаторы устанавливали сцену и настраивали аппаратуру, импровизированный зрительный зал потихоньку наполнялся гостями. На открытой площадке разместились разнообразные батуты, воздушные замки и тарзанки – сплошное развлечение для детей и их родителей.
Поздравить хуторян приехал заместитель главы района Евгений Евтушенко . Он поблагодарил председателя Совета ветеранов Юрия Мишанского и его помощницу Валентину Мысину за активную жизненную позицию и самоотверженную работу. Немало добрых слов было сказано и о ветеранах труда Лидии Черепановой и Раисе Бурой .
Еще больше фотографий в галерее «День Протичкинского поселения».
Поздравления приняли также тракторист-машинист Сергей Малехин , аппаратчик обработки зерна Юрий Крамаренко , электрогазосварщик Николай Иванов , механизатор Юрий Михалев и работница «Агромир-Сидс» Людмила Малежик , учитель начальных классов Ирина Дементьева, дворник Людмила Световая и музыкальный работник Марина Грибенькова.
За многолетний труд была награждена заслуженный работник здравоохранения Кубани Валентина Бузина . Не остались без внимания и работники торговли Светлана Шерстюк , Светлана Шушпанникова , Юлия Белкова , и Галина Санькова.
За звание самый «уютный дворик» хутора Протичка боролось много семей, но награды достались семьям Ясюк, Черненко, Роменко и Дрямову .
Концертную программу открыл образцовый ансамбль «Казачий круг» под руководством Татьяны Ивановой . Затем выступили артисты из поселка Элитного. Спел также и коллектив хорового пения «Душа поет».
Завершился вечер фейерверком и дискотекой.
Последние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев