30.11.2021

Проспект в хуторе Чаплыгине – единственный и очень красивый

Проспект в хуторе Чаплыгине – единственный и очень красивый В сельском поселении Союз Четырёх Хуторов имеется единственный в нашем районе проспект,

Проспект в хуторе Чаплыгине – единственный и очень красивый

В сельском поселении Союз Четырёх Хуторов имеется единственный в нашем районе проспект, который постоянно благоустраивается

Осенью нынешнего года к Дню освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков в хуторе Чаплыгине на улице Советской почётные гости поселения и местные жители высадили 34 саженца декоративной ивы, а рядом, на проспекте 35-летия Победы – 110 живописных кустов роз и 200 кустов лаванды.

На этом проспекте около памятника Неизвестному Солдату также появились красивые скамейки, дорожные полусферы для ограничения проезда и урны. Средства на саженцы, цветы и скамейки для хуторян поступили от депутата ЗСК В.И. Харламова.

Планируется, что в будущем году, если поселение войдёт в госпрограмму «Инициативное бюджетирование», проспект 35-летия Победы будет реконструирован и станет не только самым уникальным, но и одним из красивейших мест нашего района.

Последние новости

На Кубани стартовал новый консорциум с медорганизациями по внедрению бережливых технологий

Второй год подряд в Краснодарском крае реализуют проекты в сфере здравоохранения в формате консорциума.

Путин подписал закон о снижении акцизов на российские игристые вина

Фото: Антон Приходько Президент России Владимир Путин подписал закон, снижающий ставки акцизов на отечественные игристые вина на 15,6%, а также корректирует ставки на крепленое вино.

На пленарном заседании утвердили увеличение выплат логопедам и социальным педагогам

Кубанские законодатели приняли изменения в закон «О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края государственными полномочиями в области образования».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *