01.07.2020

Представитель Общественной палаты Краснодарского края рассказал о проверке на избирательном участке 22-29 Краснодара

Бюллетень для голосования Наблюдатели ведут мониторинг за ходом общероссийского голосования.

Бюллетень для голосования
Наблюдатели ведут мониторинг за ходом общероссийского голосования. Серьезных нарушений пока не выявлено, но все жалобы тщательно проверяются. На избирательном участке №22-29 Краснодара Юлия Кузнецова заявила, что в списке участников голосования в графе для подписи о получении бюллетеня уже стояла ее подпись, отличающаяся от подписи в паспорте. Гражданка стала вести фото и видеосъемку и говорить в присутствии остальных участников голосования о том, что за нее уже проголосовали.

Ситуацию прокомментировал председатель комиссии Общественной палаты Краснодарского края по вопросам общественного контроля Артур Колесников:

- Гражданка, пришедшая на участок для голосования 22-29, якобы обнаружила подпись напротив своей фамилии в списке участников голосования со сведениями об участниках голосования, подавших заявление о голосовании по месту нахождения, а не по месту регистрации. Хотелось бы подчеркнуть, что письменного общения от гражданки на настоящий момент не поступало, но для рассмотрения сложившейся ситуации на участок 22-29 был направлен член территориальной комиссии Прикубанская.

Ведется проверка обстоятельств, в том числе поиск участников голосования, подписи которых должны были располагаться в соседних графах.В случае если установить все детали не получится у девушки есть право обратиться в правоохранительные органы.
ВКонтакте Facebook Twitter Одноклассники Telegram WhatsApp Viber Показать еще Все новости Общество Власть Экономика Происшествия Спорт Культура Фото Видео Туризм Сельское хозяйство Интересы Спецпроекты Я помню День Победы 75-летие Победы! Кубань. Формат успеха

Последние новости

В Анапе сегодня будет +16

В пятницу, 29 марта, на всей территории города-курорта ожидается переменная облачность с прояснениями, в первой половине дня возможен кратковременный дождь.

Сладкая парочка. Врачи назвали помидоры с чесноком профилактикой рака

Томаты и чеснок усиливают действие друг друга. Фото: freepik.com Медик назвала эффективное противораковое блюдо.

Помимо алкоголя: десять вещей, которые крайне вредны для здоровья печени

Фото freepik.com Безусловно, поддержание здоровья печени имеет решающее значение для общего самочувствия.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *