Посадить дерево – оставаясь дома

Из-за карантина формат международной акции «Сад Памяти» в регионе изменился.

Из-за карантина формат международной акции «Сад Памяти» в регионе изменился.

Как сообщили в департаменте внутренней политики края, акцент с массовости и публичности мероприятий переносится на высадку деревьев малым количеством людей, без привлечения земляков старшего возраста и детей. При этом должны соблюдаться все меры противоэпидемической защиты.

Все кубанцы и мы, жители Павловского района, можем поддержать акцию даже в условиях самоизоляции. Высадить дерево можно на собственном участке, внести эту информацию на интерактивную карту на сайте садпамяти2020.рф.

Также в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» делитесь рассказами о своих героях с хэштэгом #СадПамятиДома. историями о воевавших родственниках, создавайте поделки в виде дерева или рисунки и размещайте их под этим хэштэгом в соцсетях, сообщает пресс-служба краевой администрации.

Последние новости

Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо

Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом

Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься

Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Троицке на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *