23.03.2020

Помощник мэра Владимир Вербицкий стал главным редактором газеты «Краснодарские известия»

Владимир Вербицкий. Фото: facebook.com/vladimir.verbitskiy Новый руководитель рассказал, как планирует развивать издание.

Владимир Вербицкий.
Фото: facebook.com/vladimir.verbitskiy Новый руководитель рассказал, как планирует развивать издание.

Помощник мэра кубанской столицы 34-летний Владимир Вербицкий стал главным редактором газеты «Краснодарские известия». На этом посту он сменил Павла Катаргина.

23 марта Владимира Вербицкого представили коллективу газеты.

«Кубанские новости» поговорили с новым руководителем городского издания и спросили о его планах и целях.

- Какие перемены ждут «Краснодарские известия»? Как вы собираетесь вернуть издание в информационный топ?

- Сейчас не время делать громкие заявления. В первую очередь мне необходимо изучить издание, в том числе, его творческую составляющую. Надо познакомиться с коллективом, оценить ситуацию. Хочу отметить, все, что будет сделано, будет сделано совместно с коллективом «Краснодарских известий», - заверил Владимир Вербицкий.

- Новая метла по-новому метет. Будете ли вы сокращать сотрудников и брать на их место людей из своей команды?

- Сейчас о сокращении штата речь не идет. Повторю, мне надо ближе познакомиться с сотрудниками, проанализировать их работу. А новые люди, хорошие специалисты, всегда нужны. Будем смотреть, - отметил главный редактор «Краснодарских известий».

- Первая цель, которую вы перед собой ставите?

- Некогда «Краснодарские известия» были ведущим изданием не только в городе, но и в регионе. Моя цель – вернуть эти топовые позиции. Если говорить о глобальных планах, мы должны попасть в список лучших. Будем работать в этом направлении. Уверен, коллектив меня в этом поддержит, - заключил Владимир Вербицкий.

Справка «КН»

Владимир Вербицкий в марте 2017 года был назначен помощником главы Краснодара. В этой должности он занимался связями с общественностью и интернет-коммуникациями мэрии. До этого назначения Владимир Вербицкий возглавлял PR-отдел компании «Ключавто». Ранее он был руководителем отдела медиапроектов ФК «Кубань» и журналистом в краснодарском филиале газеты «Комсомольская правда».

Кубанские Новости #краснодар , #сми , #журналистика , #назначения , #отставки и назначения ВКонтакте Facebook Twitter Одноклассники Telegram WhatsApp Viber Показать еще Все новости Общество Власть Экономика Происшествия Спорт Культура Фото Видео Туризм Сельское хозяйство Интересы Спецпроекты Мы помним! 75-летие Победы!

Последние новости

День здоровья в станице Павловской посвятили профилактике гепатита С

– В акции в Павловской ЦРБ участвовало 47 человек. У 25 пациентов выявлены патологии в состоянии здоровья.

На заседании крайизбиркома подвели итоги избирательной кампании по выборам Президента России

Сегодня, 18 марта, состоялось заседание избирательной комиссии Краснодарского края, посвященное подведению итогов голосования на выборах Президента Российской Федерации на территории Краснодарского края.

Путин анонсировал альтернативу Крымскому мосту

Фото: pxhere.com Президент РФ Владимир Путин сообщил о скором восстановлении железной дороги от Ростова до Севастополя.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *