Полицейских защитят от интернет-троллей

фото: ptzgovorit.ru Соответствующий закон подготовили в МВД. Предполагается, что ресурсы, которые изобличат в «явном неуважении к органам внутренних дел», будут блокировать.

фото: ptzgovorit.ru

Соответствующий закон подготовили в МВД.
Предполагается, что ресурсы, которые изобличат в «явном неуважении к органам внутренних дел», будут блокировать.

Закон будет направлен на «защиту от посягательств на неприкосновенность чести и достоинства сотрудника полиции от распространения сведений порочащего характера, в том числе носящих дискредитирующий характер», сообщается в документе.

Нововведение предлагают ввести в 2020 году.

Ранее «Живая Кубань» писала , что на Кубани задержали двоих полицейских при получении взятки

Последние новости

Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься

Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Усть-Илимске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *