25.06.2019

Почти половина жителей России высказались против четырехдневной рабочей недели

 ВЦИОМ провел исследование и выяснил, что почти половина россиян (48%) не поддерживают предложение по возможному сокращению рабочей недели до четырех дней.

 ВЦИОМ провел исследование и выяснил, что почти половина россиян (48%) не поддерживают предложение по возможному сокращению рабочей недели до четырех дней.  Опрос проводился 13 июня в формате телефонного интервью. В нем приняли участие около 1600 респондентов в возрасте от 18 лет.  Выяснилось, что 48% респондентов не поддерживают идею о рабочей четырехдневке. Положительно отнеслись к этой возможности 29% опрошенных. Еще 17% заявили, что им все равно, а 6% — затруднились ответить.  Отмечается, что в основном предложение по сокращению рабочей недели поддерживают жители Москвы и Санкт-Петербурга (36%), других городов-миллионников (34%), а также 25-34-летние граждане (39%), пишет РИА Новости.

Последние новости

В Анапе сегодня будет +16

В пятницу, 29 марта, на всей территории города-курорта ожидается переменная облачность с прояснениями, в первой половине дня возможен кратковременный дождь.

Сладкая парочка. Врачи назвали помидоры с чесноком профилактикой рака

Томаты и чеснок усиливают действие друг друга. Фото: freepik.com Медик назвала эффективное противораковое блюдо.

Помимо алкоголя: десять вещей, которые крайне вредны для здоровья печени

Фото freepik.com Безусловно, поддержание здоровья печени имеет решающее значение для общего самочувствия.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *