26.06.2019

По факту отравления жителей пос. Краснодарского возбудили уголовное дело

Фото: krd.ru С 24 по 25 июня 24 жителя пос. Краснодарского обратились в больницу с признаками отравления.

Фото: krd.ru

С 24 по 25 июня 24 жителя пос. Краснодарского обратились в больницу с признаками отравления. Из них 13 детей в возрасте от 1 года до 14 лет были госпитализированы. 10 несовершеннолетних еще находятся в медучреждении под наблюдением врачей. Состояние пострадавших оценивается как стабильно удовлетворительное, сообщили телеканалу «Краснодар» в пресс-службе СУ СК РФ по краю.

По предварительным данным, источник отравления – водопроводная вода. Ранее мы сообщали об отключении жителей поселка от центрального водоснабжения по рекомендации Роспотребнадзора.

Следственным отделом по Прикубанскому округу г. Краснодара СКР по краю возбуждено уголовное дело по статье об оказании услуги, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей. Сейчас устанавливаются причины и выясняются обстоятельства произошедшего. Также на экспертизу направили изъятые образцы воды. Расследование продолжается.

Последние новости

Принято участие в итоговом совещании ФБУ Краснодарская ЛСЭ Минюста России

25 апреля 2024 года в Федеральном бюджетном учреждении Краснодарской лаборатории судебных экспертиз Министерства юстиции Российской Федерации состоялось итоговое совещание,

Прокуратурой г. Новороссийска выявлены многочисленные нарушения в деятельности управляющих организаций

Прокуратура г. Новороссийска по результатам мониторинга системы ГИС ЖКЖ выявила многочисленные нарушения и факты неразмещения обязательных сведений,

Северо-Кавказское управление Ростехнадзора провело День Службы в Кубанском государственном аграрном университете

Северо-Кавказское управление Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело День Службы в Кубанском государственном аграрномуниверситете имени И. Т. Трубилина.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *